Le matériel électrique pour les Pros
  • « Découvrez le catalogue de tous les produits disponibles dans le réseau des agences CGED. Si vous êtes déjà client, cliquez sur connexion. Si vous n'êtes pas encore client du réseau CGED, contactez l'une de nos agences pour passer commande. »

Xelan - XEJARROS2SCSC2 - JARRETIERE OPTI OS2 SC-SC 2M

  • JARRETIERE OPTIQUE OS2 9-125 SC-SC 2M (=2000-0262)
    • Fabricant : Xelan
    • Réf. fabricant : XEJARROS2SCSC2
    • Référence Sonepar : 05033056894
    • EAN : 5055540568942
x  1   unité
Disponibilité :
En stock
Consulter les stocks

Description

JARRETIÈRE OPTIQUE OS2 9/125 SC-SC 2M